মহেশপুরে মাদক ব্যবসা ও সেবনের দায়ে ৪ জনের জেল-জরিমানা
- প্রকাশের সময় : ১১:৪৭:৫৩ অপরাহ্ন, রবিবার, ২১ জুন ২০২৬
- / 7
ঝিনাইদহের মহেশপুরে মাদক ব্যবসা ও সেবনের দায়ে চারজনকে বিভিন্ন মেয়াদে কারাদণ্ড ও জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত।
রোববার (২১ জুন) সকালে উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. ইশতিয়াক আহমেদের নেতৃত্বে পরিচালিত মোবাইল কোর্টে এ দণ্ড দেওয়া হয়।
মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন, ২০১৮-এর ৩৬(১)(১৬) ধারায় উপজেলার নেপা গ্রামের আব্দুল হামিদের ছেলে আসলাম (২৫) এবং নেপা কুল্লা গ্রামের সুজাউদ্দিনের ছেলে শফিউল্লাহকে (৩০) এক বছর করে বিনাশ্রম কারাদণ্ড ও ১০ টাকা জরিমানা করা হয়েছে। জরিমানা অনাদায়ে তাদের আরও তিন দিনের কারাদণ্ড ভোগ করতে হবে।
এদিকে একই ধারায় নেপা বাজারপাড়া গ্রামের শরিফত মণ্ডলের ছেলে মিলন মিয়া এবং নস্তি গ্রামের আব্দুল আজিজের ছেলে নাজমুলকে তিন মাস করে বিনাশ্রম কারাদণ্ড ও ১০০ টাকা জরিমানা করা হয়। জরিমানা অনাদায়ে তাদের আরও তিন দিনের কারাদণ্ডের আদেশ দেওয়া হয়েছে।
মহেশপুর থানার এসআই বনি আমিনের নেতৃত্বে পরিচালিত অভিযানে তাদের আটক করা হয়। ভ্রাম্যমাণ আদালতে পেশকার হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন মহেশপুর ভূমি অফিসের অফিস সহকারী আহসান কবীর।
উপজেলা প্রশাসন জানিয়েছে, মাদকের বিরুদ্ধে চলমান অভিযান ভবিষ্যতেও অব্যাহত থাকবে।





















