নওগাঁ জেলা প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি আবুবকর সিদ্দিকের ইন্তেকাল
- প্রকাশের সময় : ০৪:২৫:১০ অপরাহ্ন, শুক্রবার, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬
- / 6
নওগাঁ জেলা প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি ও মাই টিভির নওগাঁ জেলা প্রতিনিধি সাংবাদিক আবুবকর সিদ্দিক আর নেই। শুক্রবার (১৮ সেপ্টেম্বর) দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে নওগাঁ সদর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি ইন্তেকাল করেন। মৃত্যুকালে তাঁর বয়স হয়েছিল প্রায় ৬৫ বছর।
পরিবার ও সহকর্মীদের সূত্রে জানা যায়, দীর্ঘদিন ধরে হৃদরোগে ভুগছিলেন সাংবাদিক আবুবকর সিদ্দিক। অসুস্থতা বেড়ে যাওয়ায় তিনি নওগাঁ সদর হাসপাতালে ভর্তি হয়ে চিকিৎসাধীন ছিলেন। শুক্রবার দুপুরে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তাঁর মৃত্যু হয়।
মৃত্যুর আগমুহূর্ত পর্যন্ত তিনি জাতীয় পত্রিকা ও মাই টিভির নওগাঁ জেলা প্রতিনিধি হিসেবে সাংবাদিকতা করেছেন। তিনি দীর্ঘদিন নওগাঁ জেলা প্রেসক্লাবের সভাপতির দায়িত্ব পালন করেন। দুই সন্তানের জনক আবুবকর সিদ্দিক ছিলেন সদা হাস্যোজ্জ্বল ও সাদা মনের মানুষ হিসেবে সহকর্মীদের কাছে পরিচিত।
তাঁর মৃত্যুতে নওগাঁর সাংবাদিক সমাজে শোকের ছায়া নেমে এসেছে। নওগাঁ জেলা মফস্বল সাংবাদিক ইউনিয়নের (বিএমইউজে) পক্ষ থেকে গভীর শোক প্রকাশ করা হয়েছে। সংগঠনটির পক্ষ থেকে মরহুমের শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানানো হয়েছে।






















