সাম্প্রতিক সংঘটিত অপরাধ উদ্ঘাটন নিয়ে পুলিশ সুপারের প্রেস ব্রিফিং

- প্রকাশের সময় : ০৮:২৯:৪৫ অপরাহ্ন, বুধবার, ২৪ মার্চ ২০২১
- / ১২৪৯ জন সংবাদটি পড়েছেন
জনতার আদালত অনলাইন ॥ রাজবাড়ীতে সাম্প্রতিক সময়ে ঘটে যাওয়া অপরাধ উদ্ঘাটন নিয়ে বুধবার প্রেস ব্রিফিং করেছেন রাজবাড়ীর পুলিশ সুপার এমএম শাকিলুজ্জামান।
রাজবাড়ীর পুলিশ সুপারের সম্মেলন কক্ষে অনুষ্ঠিত প্রেস ব্রিফিংয়ে পুলিশ সুপার এমএম শাকিলুজ্জামান বলেন, গত ১৮ মার্চ তারিখে গোয়ালন্দের বদিউজ্জামান ব্যাপারী পাড়া গ্রামে ট্রাকচালক রনি পাঠানকে বাড়ি থেকে ডেকে নিয়ে জবাই করে হত্যার পর লাশ একটি পুকুরে পুঁতে রাখে দুর্বৃত্তরা। ২০ মার্চ তার লাশ উদ্ধার হয়। ঘটনার ১২ঘণ্টার মধ্যে পুলিশ হত্যার সাথে জড়িত সুজন ও জীবন নামে দুজনকে নারায়ণগঞ্জের সিদ্ধিরগঞ্জ থেকে গ্রেপ্তার করে।
গত ১৯ মার্চ তারিখে দৌলতদিয়া ইউপি চেয়ারম্যান আব্দুর রহমান মন্ডলকে ঘোনাপাড়া এলাকায় কুপিয়ে জখম করে দুর্বৃত্তরা। পুলিশ বিষয়টি তদন্ত করতে গিয়ে জানতে পারে দৌলতদিয়া ঘাটে ট্রাক পারাপারে দালালি প্রথা, রাজনৈতিক দ্বন্দ্ব ও দৌলতদিয়া ইউনিয়ন পরিষদ পদ শূন্য করার উদ্দেশ্যেই আব্দুর রহমানকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে জখম করা হয়। পুলিশ ঘটনার সাথে জড়িত লিয়াকত হোসেন, শাওন মন্ডল ও মাসুদ মোল্লাকে দ্রুত সময়ের মধ্যে গ্রেপ্তার করেছে।
এছাড়া ১৫ মার্চ তারিখে দক্ষিণ উজানচর এলাকার মৈজুদ্দিন মন্ডল পাড়া গ্রামে আব্দুল মান্নাফ মন্ডলের বাড়িতে গৃহবর্ধ নুরুন্নাহারকে ছুরিকাঘাত করে স্বর্ণালংকার ছিনিয়ে নেয় দুর্বৃত্তরা। ঘটনার ১২ঘণ্টার মধ্যে জড়িত হুমায়ুন কবির, নয়ন রায়, সজীব হোসেন ও আবুল খায়েরকে পুলিশ গ্রেপ্তার করেছে। একই সাথে লুণ্ঠিত স্বর্ণালংকারও উদ্ধার করেছে।
পুলিশ সুপার বলেন, আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি সমুন্নত রাখতে রাজবাড়ীর পুলিশ বাহিনী যথেষ্ঠ তৎপর। অপরাধ করে কেউ পার পাবেনা।
এসময় রাজবাড়ীর অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোহাম্মদ সালাউদ্দিন, রাজবাড়ীর ডআিইও ওয়ান সাইদুর রহমান প্রমুখ।