বালিয়াকান্দিতে ২ ভাইকে হাতুড়িপেটার অভিযোগ
- প্রকাশের সময় : ০৮:১৬:২৭ অপরাহ্ন, মঙ্গলবার, ২৩ মার্চ ২০২১
- / 319
জনতার আদালত অনলাইন ॥ রাজবাড়ীর বালিয়াকান্দি উপজেলার সদর ইউনিয়নের শালমারা গ্রামে মঙ্গলবার সকালে ওবায়দুর রহমান ও তার সহোদর ভাই মনির হোসেন এরশাদকে হাতুড়িপেটা করা হয়েছে বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে। তাদেরকে আহতাবস্থায় বালিয়াকান্দি উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে। তারা একই গ্রামের বাসিন্দা।
হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ওবায়দুর রহমান অভিযোগ করেন, একই এলাকার ইমদাদ ফকিরের সাথে তার পূর্ব শত্রুতা ছিল। সকালে শালমারা গ্রামে তার দোকান খোলার পর ইমদাদ ফকির লোকজন নিয়ে তার উপর হামলা চালায়। তাকে হাতুড়ি দিয়ে পিটিয়ে জখম করে। তার সহোদর ভাই এগিয়ে এলে তাকেও বেধরক মারধর করে। এঘটনায় তিনি বালিয়াকান্দি থানায় লিখিত অভিযোগ করেছেন।
বালিয়াকান্দি থানার ওসি তারেকুজ্জামান জানান, নিজেদের আত্মীয়স্বজনের মধ্যেকার ঘটনা এটি। ভুক্তভোগীরা সকালে অভিযোগ দিয়েছিল। আবার পরে এসে বলে ভেবে দেখি কী করা যায়।
























