জুলাই ঘোষণাপত্র অনুষ্ঠান বর্জনের ঘোষণা হান্নানের
- প্রকাশের সময় : ১১:১৩:৩১ পূর্বাহ্ন, মঙ্গলবার, ৫ অগাস্ট ২০২৫
- / 252
জুলাই অভ্যুত্থান দিবস উপলক্ষে আয়োজিত ঘোষণাপত্র পাঠ অনুষ্ঠানে অংশ না নেওয়ার ঘোষণা দিয়েছেন এনসিপির সিনিয়র যুগ্ম মুখ্য সমন্বয়ক আব্দুল হান্নান মাসউদ।
গতকাল সোমবার (৪ আগস্ট) দিবাগত রাত ২টায় নিজের ফেসবুকে দেওয়া এক পোস্টে তিনি এ ঘোষণা দেন।
হান্নান মাসউদ লেখেন, আগামীকাল (আজ) জুলাই ঘোষণাপত্র প্রদান অনুষ্ঠানে দাওয়াতের কার্ড পেলাম। শুনেছি এই সরকার জুলাই অভ্যুত্থানের লেজিটিমেট বডি ১৫৮ জন সমন্বয়ক, সহ-সমন্বয়ককে দাওয়াত দিতে পারেনি। হয়তো কতগুলা আসন বসাবে কিন্তু ১৫৮ জনের জন্যে জায়গা হবে না।
জানি না এই চেয়ারগুলোতে শহীদ পরিবারের জায়গা হবে কি না! যাদের সাহসিকতা আর নেতৃত্বে এই অভ্যুত্থান আর এই সরকার, বছর না পেরোতেই তারা মূল্যহীন।
তিনি আরো লেখেন, আমার সহযোদ্ধা, যারা মৃত্যুকে পরোয়া না করে হাসিনার পতনের আন্দোলনে নেতৃত্ব দিয়েছে- তারা এবং সব শহীদ পরিবার তাদের প্রাপ্য সম্মান না পেলে আমি আব্দুল হান্নান মাসউদ ব্যক্তিগতভাবে জুলাই ঘোষণাপত্রের প্রোগ্রাম বর্জন করার ঘোষণা দিচ্ছি।





















