গুরুত্বপূর্ণ সংবাদ:
রাজধানীতে গৃহবধূর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার
ডেস্ক নিউজ
- প্রকাশের সময় : ০৩:১২:১৬ অপরাহ্ন, মঙ্গলবার, ১৩ মে ২০২৫
- / 85
রাজধানীর কদমতলী থানার জুরাইন কমিশনার মোড় এলাকার একটি বাসায় মুন্নি আক্তার (২৫) নামের এক গৃহবধূর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার (১৩ মে) মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে রাখা হয়েছে।
কদমতলী থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) নুসরাত জাহান জানান, খবর পেয়ে জুরাইন কমিশনার মোড় খাজা বাকের রোড ৯৯০ নম্বর বাসায় মুন্নির ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করি। আইনি প্রক্রিয়া শেষে মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য ঢামেক হাসপাতালে রাখা হয়েছে।
তিনি জানান, স্থানীয়দের কাছে জানতে পারি একমাস আগে স্বামী মামুন স্ত্রী মুন্নি পরিচয় দিয়ে ওই বাসা ভাড়া নেন। রাতের দিকে সিলিং ফ্যানের সঙ্গে ওড়না পেঁচিয়ে ফাঁস দেন। মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিকেলে পাঠানো হয়েছে। প্রতিবেদন পেলে মৃত্যুর কারণ জানা যাবে।
Tag :























