ভোক্তা সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযানে ৫ ব্যবসায়ীর জরিমানা
- প্রকাশের সময় : ০৮:৪৭:২৬ অপরাহ্ন, মঙ্গলবার, ২৬ জুলাই ২০২২
- / 303
জনতার আদালত অনলাইন ॥ ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর রাজবাড়ী জেলা শাখা অভিযান চালিয়ে রাজবাড়ী সদর ও পাংশা উপজেলার পাঁচ ব্যবসায়ীকে মোট ৩৪ হাজার টাকা জরিমানা করেছে।
ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর রাজবাড়ী জেলা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক কাজী রকিবুল হাসান জানান, প্রতিশ্রুত ওষুধ যথাযথভাবে বিক্রয় ও সরবরাহ না করায় পাংশা উপজেলার মাছপাড়া বাজারের মুসলিম মেডিকেল হলকে পাঁচ হাজার টাকা এবং ওলি ফার্মেসিকে চার হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। এছাড়া পণ্যের মোড়ক ব্যবহার ও মোড়কজাতকরণ বিধিমালা যথাযথভাবে প্রতিপালন না করায় রমেশ স্টোরকে ১০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।
অপরদিকে সদর উপজেলার গোয়ালন্দ মোড় এলাকায় মেয়াদোত্তীর্ণ ওষুধ সংরক্ষণ করায় রাহেলা ফার্মেসীকে পাঁচ হাজার টাকা এবং খাদ্যপণ্যে নিষিদ্ধ দ্রব্য সংমিশ্রণ ও মোড়কজাতকরণ বিধিমালা যথাযথভাবে প্রতিপালন না করায় আলীপুর বাজারের আল্লাহর দান বেকারীকে ১০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।























