পাংশায় স্কুল শিক্ষককে গুলি করে হত্যা

স্টাফ রিপোর্টার
- প্রকাশের সময় : ০১:২৭:২২ অপরাহ্ন, সোমবার, ১ মে ২০২৩
- / ১০৪৮ জন সংবাদটি পড়েছেন
রাজবাড়ীর পাংশা উপজেলার কলিমহর ইউনিয়নের হোসেনডাঙ্গা মধ্যপাড়ায় মিজানুর রহমান মকু মাস্টারকে গুলি করে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। রোববার রাত সাড়ে ৯টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। তিনি একই ইউনিয়নের বসা কুষ্টিয়া গ্রামের মো. ইব্রাহীম মন্ডলের ছেলে। পাংশা বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক ছিলেন তিনি। পাশাপাশি হোসেনডাঙ্গা বাজারে ভুষিমালের ব্যবসা করতেন।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, রোববার তার ভুষিমালের দোকানে হালখাতা ছিল। হালখাতা শেষ করে রাত সাড়ে ৯টার দিকে মোটরসাইকেলযোগে বাড়ি ফেরার সময় মধ্যপাড়া এলাকায় পৌছালে একদল দুর্বৃত্ত তাকে গুলি করে। গুলিটি তার কানের কাছে বিব্ধ হয়ে ঘটনাস্থলেই মারা যান।
রাজবাড়ীর পুলিশ সুপার এমএম শাকিলুজ্জামান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, খবর পেয়ে পুলিশেদর একটি টিমকে ঘটনাস্থলে পাঠানো হয়েছে।
Tag :