রাজবাড়ী কারাগারে ধর্ষণ মামলার আসামির মৃত্যু

- প্রকাশের সময় : ০৭:১৪:০১ অপরাহ্ন, মঙ্গলবার, ১৩ অক্টোবর ২০২০
- / 579
জনতার আদালত অনলাইন ঃ রাজবাড়ী জেলা কারাগারে মঙ্গলবার সকালে হাসমত শেখ (৫৫) নামে শিশু ধর্ষণ মামলার এক আসামির মৃত্যু হয়েছে। তিনি রাজবাড়ী সদর উপজেলার খানখানাপুর ইউনিয়নের দত্তপাড়া এলাকার বাসিন্দা ছিলেন। শিশু ধর্ষণের অভিযোগে দায়ের করা মামলায় গত ৩০ সেপ্টেম্বর তারিখে রাজবাড়ী সদর থানা পুলিশের হাতে গ্রেপ্তার হওয়ার পর রাজবাড়ী কারাগারে বন্দী ছিলেন।
রাজবাড়ী জেলা কারাগারের জেল সুপার নাহিদা পারভীন জানান, হাজতী হিসেবে রাজবাড়ী কারাগারে আসার পর প্রথম দিকে সে সুস্থই ছিল। গত ৯ অক্টোবর তারিখ থেকে সে অস্বাভাবিক আচার আচরণ করতে শুরু করে। যেকারণে কারাগারের হাসপাতালে তাকে চিকিৎসা দেয়া হয়। মঙ্গলবার সকাল ছয়টার দিকে তার অবস্থার অবনতি হওয়ায় রাজবাড়ী সদর নেয়া হচ্ছিল। হাসপাতালে নেয়ার পথে সকাল ৬টা ২০মিনিটে তার মৃত্যু হয়। তার লাশ সুরতহাল শেষে রাজবাড়ী সদর হাসপাতালে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হবে। এরপর আইনী প্রক্রিয়ার মাধ্যমে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।
রাজবাড়ী সদর হাসপাতালের আবাসিক চিকিৎসা কর্মকর্তা ডা. আব্দুর রহমান জানান, হাসপাতালে আনা হলে জরুরী বিভাগে কর্মরত ডাক্তার তাকে মৃত ঘোষণা করেন। ময়নাতদন্ত না করে মৃত্যুর কারণ বলা সম্ভব নয়।
























