বালিয়াকান্দিতে স্কুলছাত্রী গণধর্ষণ মামলার ৬ আসামি গ্রেপ্তার

- প্রকাশের সময় : ০৬:৫১:১৮ অপরাহ্ন, শুক্রবার, ২৬ জুন ২০২০
- / 890
জনতার আদালত অনলাইন ॥ রাজবাড়ীর বালিয়াকান্দিতে সংঘটিত স্কুলছাত্রী গণধর্ষণের ঘটনায় ছয় অভিযুক্তকে বৃহস্পতিবার দিবাগত রাতে গ্রেপ্তার করেছে বালিয়াকান্দি থানার পুলিশ। গ্রেপ্তারকৃতরা হলো বালিয়াকান্দি উপজেলার বহরপুর ইউনিয়নের বারুগ্রামের আব্দুর রহমানের ছেলে আল আমিন মন্ডল, মৃত আমোদ আলী শেখের ছেলে রনি শেখ, জাহিদ আলী ব্যাপারির ছেলে মহিউদ্দিন ব্যাপারী, নতুনচর গ্রামের নজরুল খানের ছেলে নাহিদ খান, আশ্চার্য্যপুর গ্রামের সিরাজুল ইসলামের ছেলে নিরু শেখ ও আজিজুল ব্যাপারীর ছেলে রুবেল ব্যাপারি।
বালিয়াকান্দি থানার ওসি একেএম আজমল হুদা জানান, বৃহস্পতিবার বালিয়াকান্দি থানায় মামলা দায়েরের পর আসামিদের গ্রেপ্তারে বিশেষ অভিযান চালানো হয়। অভিযানে উপজেলার বিভিন্ন এলাকা থেকে ছয়জনকে গ্রেপ্তার করা হয়। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে তারা সকলেই ধর্ষণের সাথে জড়িত থাকার কথা স্বীকার করেছে। আসামিদের ১৬৪ ধারায় জবানবন্দী গ্রহণের জন্য শুক্রবার রাজবাড়ীর আদালতে পাঠানো হয়েছে।
গত ২৩ জুন রাত ১০টার দিকে এই আসামিরা এক স্কুলছাত্রীকে অপহরণের পর একটি বাগানে নিয়ে ধর্ষণ করে অজ্ঞান অবস্থায় পুকুর পাড়ে ফেলে রেখে যায়। এঘটনায় ছাত্রীর মা বাদী হয়ে বৃহস্পতিবার বালিয়াকান্দি থানায় মামলা করেন। বালিয়াকান্দি থানার ওসি একেএম আজমল হুদা নিজেই মামলাটির তদন্তভার গ্রহণ করেছেন।