বালিয়াকান্দিতে পুকুরপাড় থেকে অশীতিপর বৃদ্ধার লাশ উদ্ধার

- প্রকাশের সময় : ০৬:৫৬:০১ অপরাহ্ন, রবিবার, ২১ অক্টোবর ২০১৮
- / 563
জনতার আদালত অনলাইন ॥ রাজবাড়ীর বালিয়াকান্দি উপজেলার নবাবপুর ইউনিয়নের বেরুলী শালদাহপাড়া গ্রামের একটি পুকুরপাড় থেকে রোববার সকালে সরেজান বিবি (৯৫) নামে অশীতিপর এক বৃদ্ধার লাশ উদ্ধার করেছে বালিয়াকান্দি থানার পুলিশ। তিনি একই গ্রামের মৃত ইসমাইল মোল্লার স্ত্রী।
নিহত সরেজান বিবির ছেলে আইনুদ্দিন মোল্লা জানান, শনিবার রাত ১০টার দিকে তার মা রাতের খাবার খেয়ে ঘুমিয়েছিলেন। রোববার সকালে ঘুম থেকে উঠে এলাকাবাসীর কাছ থেকে জানতে পারেন বাড়ি থেকে পাঁচশ গজ দূরে হাচেন মেলেটারীর পুকুরপাড়ে তার মায়ের লাশ পড়ে রয়েছে।
বালিয়াকান্দি থানার অফিসার ইনচার্জ একেএম আজমল হুদা জানান, ওই বৃদ্ধা অপ্রকিতস্থ ধরণের ছিল। একটু আধটু চলাফেরা করতে পারত। অনেক সময় পরিবারের কাউকে কিছু না বলেই চলে যেত। তার লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য রাজবাড়ী সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। ময়নাতদন্ত রিপোর্ট হাতে পেলে মৃত্যুর সঠিক কারণ জানা যাবে । এ ব্যাপারে একটি অপমৃত্যু মামলা দায়ের হয়েছে।























