পরকীয়ার অভিযোগে তিন সন্তানের জননীর চুল কেটে দেওয়ার অভিযোগ
- প্রকাশের সময় : ০৬:১১:১২ অপরাহ্ন, শনিবার, ৪ জুলাই ২০২৬
- / 15
ঝিনাইদহ সদর উপজেলার নলডাঙ্গা ইউনিয়নের খেদাপাড়া গ্রামে পরকীয়ার অভিযোগকে কেন্দ্র করে তিন সন্তানের জননী এক নারীর মাথার চুল কেটে দেওয়ার অভিযোগ উঠেছে তার স্বামীর বিরুদ্ধে। ঘটনাটি নিয়ে এলাকায় চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে।
স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, পারিবারিক কলহের একপর্যায়ে পরকীয়ার অভিযোগ তুলে স্বামী তার স্ত্রীর মাথার চুল কেটে দেন। এ ঘটনার একটি ভিডিও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়েছে। ভিডিওতে ওই নারী কান্নাজড়িত কণ্ঠে তার ওপর নির্যাতনের বর্ণনা দিতে দেখা যায়। তবে তার স্বামী মারধরের অভিযোগ অস্বীকার করেছেন।
এ ঘটনায় এখন পর্যন্ত থানায় কোনো লিখিত অভিযোগ দায়ের হয়নি।
ঝিনাইদহ সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আসাদুজ্জামান আসাদ বলেন, খেদাপাড়া গ্রামের ঘটনাটি সম্পর্কে তারা অবগত হয়েছেন। তবে এখন পর্যন্ত কোনো লিখিত অভিযোগ পাওয়া যায়নি। অভিযোগ পেলে তদন্ত করে প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
আইন বিশেষজ্ঞদের মতে, পরকীয়ার অভিযোগ থাকলেও কোনো ব্যক্তি আইন নিজের হাতে তুলে নিতে পারেন না। স্ত্রী বা অন্য কারও ওপর শারীরিক নির্যাতন, চুল কেটে দেওয়া বা সামাজিকভাবে হেয় করা দণ্ডনীয় অপরাধ। এ ধরনের ঘটনায় ভুক্তভোগী আইনের আশ্রয় নিতে পারেন।
পরিবার ও সমাজসংশ্লিষ্ট ব্যক্তিরা বলছেন, পারিবারিক বিরোধ বা দাম্পত্য কলহের ক্ষেত্রে সহিংসতার পরিবর্তে আইনি ও সামাজিক সমাধানের পথ অনুসরণ করা উচিত। এতে ব্যক্তি, পরিবার এবং সন্তানের ভবিষ্যৎ সুরক্ষিত থাকে।




















