গুরুত্বপূর্ণ সংবাদ:
আগামী ১০ বছরের মধ্যে এনসিপি ক্ষমতায় যাবে: হান্নান মাসউদ
ডেস্ক নিউজ
- প্রকাশের সময় : ০২:২৫:৪৩ অপরাহ্ন, শনিবার, ৮ নভেম্বর ২০২৫
- / 87
জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) সিনিয়র যুগ্ম মুখ্য সমন্বয়ক আব্দুল হান্নান মাসউদ বলেছেন, আগামী ১০ বছরের মধ্যে এনসিপি ক্ষমতায় আসবে। তিনি শনিবার রাজধানীর কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে শিক্ষকদের অবস্থান কর্মসূচিতে গিয়ে এ কথা জানান।
হান্নান মাসউদ বলেন, এনসিপি আগামী নির্বাচনে এককভাবে অংশগ্রহণ করবে এবং ক্ষমতায় গেলে ন্যায্য দাবি পূরণ করা হবে। তিনি শিক্ষাখাত সংস্কারের তাগিদ দিয়ে বলেন, শিক্ষকদের সঙ্গে আলোচনা করে যৌক্তিক দাবি মেনে নেওয়া উচিত এবং কোনো শিক্ষকের গায়ে হাত তোলা যাবে না।
শুধু সহকারী শিক্ষক নয়, সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের অন্যান্য শিক্ষকগণও কাঙ্ক্ষিত গ্রেড বাস্তবায়নের নিশ্চয়তা না পাওয়ায় আন্দোলনে অংশ নিচ্ছেন। তাদের দাবির মধ্যে রয়েছে দশম গ্রেডে বেতন, চাকরিতে ১০ ও ১৬ বছরে উচ্চতর গ্রেড এবং শতভাগ বিভাগীয় পদোন্নতির নিশ্চয়তা।
Tag :
























